Bolígrafo de gel
Mitama
Penne mini gel glitter e fluo pz 10 Bolígrafo de gel con tapa Multicolor 10 pieza(s)
7,37 €
Envío incluido
Pilot
G2 XS Bolígrafo de gel de punta retráctil Fino Burdeos BL-G2-XS-7-DR - 1 unidad
4,74 €
Envío incluido
Uni-Ball
UNIBALL EXPOSITOR ROLLERBALL JETSTREAM SPORT SXN-150 RETRÁCTIL ROJO-NEGRO-AZUL -36U-
36,64 €
Envío incluido
BIC
Gel-ocity illusion Bolígrafo de gel con tapa Negro, Azul, Verde, Rojo 28 pieza(s)
67,80 €
Envío incluido
Pilot
ROLLER PILOT TINTA LIQ. V7 GRIP 0.7MM AZ BXGPN-V7-G - Pack de 12 unidades
25,39 €
Envío incluido
Pilot
G-TEC-C4 Bolígrafo de gel de punta retráctil Colores surtidos 60 pieza(s)
106,77 €
Envío incluido
Papermate
Flair Candy Pop Bolígrafo de gel con tapa Medio Multicolor 24 pieza(s)
33,98 €
Envío incluido
Uni-Ball
EXPOSITOR ROLLER TINTA GEL BORRABLE UF-222 0,7 MM. 36 UD. COLORES SURTIDOS UNI-BALL 182634756 - Color no elegible
54,12 €
Envío incluido
